...
Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 (без выходных и праздников)

Информация

Как подготовить кухню к работам по восстановлению вентиляционного короба.

Работы по восстановлению вентиляционного короба на кухне относятся к ремонтно-строительными работам. Они требуют определенной подготовки Вашей кухни. В этой статье, мы Вам подробно об этом расскажем. Конечно, для начала, необходимо убрать все, что находится внутри вентиляционного короба, точнее попадает в место восстановления воздуховода. Это кухонная мебель, любая бытовая техника, розетки/выключатели, электрические провода, столешницы и т.д. […]

Работы по восстановлению вентиляционного короба на кухне относятся к ремонтно-строительными работам. Они требуют определенной подготовки Вашей кухни. В этой статье, мы Вам подробно об этом расскажем.

Конечно, для начала, необходимо убрать все, что находится внутри вентиляционного короба, точнее попадает в место восстановления воздуховода. Это кухонная мебель, любая бытовая техника, розетки/выключатели, электрические провода, столешницы и т.д. и т.п. Если вы не можете убрать это своими силами, то наши мастера сделают любую из перечисленных работ за дополнительную плату.
Далее, нужно подготовить само помещение кухни для пыльных строительных работ. Наша компания выполняет демонтаж пола с профессиональным строительным пылесосом (не бытовой пылесос, а именно СТРОИТЕЛЬНЫЙ). Вся пыль с пола попадает в наш пылесос. Ее, конечно, в разы меньше. Но всю пыль мы физически собрать не сможем, поэтому в любом случае требуется подготовка кухни.
Что нужно сделать?

Снимаем шторы, всю кухонную утварь (баночки, кастрюли и т п) убираем в шкафы (рабочая поверхность столешницы кухни должна быть без «кухонной утвари»). Так же выносим цветы, микроволновку, телевизор и т.д. По возможности убираем все это с кухни и накрываем кухонную мебель плотно пленкой-клеенкой. Если нет пленки, то можно накрыть газетами или даже тканью (простыни и полотенца). Ткань должна быть сухая, а не мокрая. Это важно, так как, когда ткань мокрая мастера работают как «в бане» и это не очень комфортно.

Часто наши заказчики спрашивают: «Нужно ли накрывать пол?» Отвечаем — Да, если это возможно, то лучше это сделать. Когда мы демонтируем пол, то все, что находится в этом месте, выкладываем перед вентиляционным коробом. Затем, упаковываем все, что демонтировали из пола в наши мешки для строительного мусора. Мешки для мусора привозим с собой. Они входят в стоимость работы.
Готовьте свою кухню обязательно. Чем лучше подготовитесь, тем легче и быстрее приведете все в порядок.

Оптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.