...
Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 (без выходных и праздников)

Информация

Некачественное выполнение работ по восстановлению вентиляционного короба. Последствия неправильного выбора «организации» по восстановлению воздуховода на кухне.

Не редко бывает, что в нашу компанию обращаются люди, которые стали «жертвами» некачественного выполнения работ по восстановлению вентиляционного короба. Восстановление воздуховода не по проекту приводит к повторному получению предписаний и требованию выполнить работы по проекту с исправлением допущенных ошибок. Помимо некачественного восстановления самого вентиляционного короба (сборка на саморезах/шурупах, отсутствие технологии укладки пеноблоков по принципу «кирпичная […]

Не редко бывает, что в нашу компанию обращаются люди, которые стали «жертвами» некачественного выполнения работ по восстановлению вентиляционного короба.

Восстановление воздуховода не по проекту приводит к повторному получению предписаний и требованию выполнить работы по проекту с исправлением допущенных ошибок.
Помимо некачественного восстановления самого вентиляционного короба (сборка на саморезах/шурупах, отсутствие технологии укладки пеноблоков по принципу «кирпичная кладка», оставлении внутри шахты проводов и т.д.) недобросовестные компании, «тяп-ляп» устанавливают розетки, выполняют штукатурные работы самыми дешевыми материалами и т.д. и т.п.

Все это делается для экономии средств и времени на выполнение работ по восстановлению вентиляционного короба. При этом очень страдает качество самих работ.
Внимательно подходите к выбору организации по восстановлению воздуховода на кухне. Ведь проще изначально сделать хорошо, чем в последствии все переделывать.

Мы восстановим Ваш воздуховод по проекту и низким ценам. А также выполним все необходимые дополнительные работы.

Фото некачественного восстановления вентиляционного короба:

BannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.