...
Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 (без выходных и праздников)

Информация

Штукатурные работы при восстановлении вентиляционного короба.

Самая востребованная услуга при восстановлении вентиляционного короба. Вы восстановили вентиляционный короб в первоначальное проектное состояние. Что дальше? Клеить обои, класть плитку, красить восстановленный ветнтиляционный короб? Конечно, если у вас затем будет полноценный ремонт квартиры или кухни, тогда эта статья не для вас. Эта информация для тех, кто делает «локальный», «точечный» ремонт только венткороба. После восстановления […]

Самая востребованная услуга при восстановлении вентиляционного короба. Вы восстановили вентиляционный короб в первоначальное проектное состояние. Что дальше?
Клеить обои, класть плитку, красить восстановленный ветнтиляционный короб? Конечно, если у вас затем будет полноценный ремонт квартиры или кухни, тогда эта статья не для вас. Эта информация для тех, кто делает «локальный», «точечный» ремонт только венткороба. После восстановления вентиляционного короба нужно обязательно произвести штукатурные работы. Если этого не сделать, то поклеить обои вы не сможете. Необходимо подготовить восстановленные стены из пеноблоков для поклейки обоев, то есть оштукатурить. Когда это делать? Сделать сразу после восстановления вентиляционного короба в это же день или потом через несколько дней…

Здесь ответ простой. Когда вам будет удобно. На качество кладки пеноблоков или штукатурных работ это никак не влияет. Но один «нюанс» все-таки есть. Если сразу выполнить оштукатуривание воздуховода, то вам потом не надо будет снова готовить кухню к ремонтным работам (накрывать пленкой мебель и т д). То есть простыми словами «в один день всю грязную работу сделали», все помыли, убрали и через 1-2 дня можно клеить обои. Это удобно.

BannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.