...
Время работы: ежедневно с 9:00 до 21:00 (без выходных и праздников)

Информация

Можно ли уменьшить или полностью демонтировать вентиляционный короб на кухне?

Для всех серий и типов домов, вне зависимости от года постройки, любые перепланировки и переустройства жилых помещений должны соответствовать действующим СНиПам и ГОСТам. Такие работы проводятся только после получения определенного разрешения в надзорном органе. Например, в Мосжилинспекции. Многие владельцы квартир выполняют перепланировку самовольно, без определенного разрешения. При этом нарушения требования строительных, санитарных и других норм. […]

Для всех серий и типов домов, вне зависимости от года постройки, любые перепланировки и переустройства жилых помещений должны соответствовать действующим СНиПам и ГОСТам.

Такие работы проводятся только после получения определенного разрешения в надзорном органе. Например, в Мосжилинспекции.

Многие владельцы квартир выполняют перепланировку самовольно, без определенного разрешения. При этом нарушения требования строительных, санитарных и других норм.

При этом многие виды перепланировки (уменьшение вентиляционного короба на кухне) нарушают права жильцов других квартир. Они, как правило, ухудшают условия их жизни, а в некоторых случаях и наносят вред их здоровью.

Проведение таких работ, как уменьшение вентиляционного короба, строго запрещено законодательством. Это прямое вмешательство в систему вентиляции дома и ухудшение циркуляции воздуха в квартире.

Уменьшать, полностью демонтировать и производить любые манипуляции с вентиляционным коробом строго запрещено. Это повлечет за собой предписания, штрафы и многие другие проблемы. А восстанавливать вентиляционный короб согласно проекту все равно Вам придется.

Звоните нам по телефону 8 (495) 220-56-38 (многоканальный) и заказывайте качественное восстановление вентиляционного короба по низкой цене.

После восстановления воздуховода, мы выдаём полный комплект документов, а также строительный сертификат соответствия для всех необходимых инстанций.

Все работы выполняются только с применением специального строительного пылесоса.

BannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.